• Announcements

• Editor

Оплата за сообщения/темы - Points $ USD - возможность гарантированно получить бесплатные тарифы - внутренняя валюта сервиса Betspan   03/01/2016

Мы ввели оплату за сообщения (Points), благодаря этому, все пользователи независимо от количества (но не качества) сообщений и тем, получают возможность купить тариф на накопленные бонусные средства, которые они накопили за неделю, месяц и даже год, независимо от общей активности на форуме. Участники получают Бонусы – Points по следующим критериям: 3$ Points – Получает пользователь каждую созданную тему на форуме. 1$ Points – Получает пользователь за каждое сообщение на форуме. 1$ Point – Получает пользователь, за Like (нравится) его сообщения от администрации и модераторов сервиса Betspan. Во избежание накруток, мы отключили возможность денежное награждение через Like от других участников форума, кроме Администрации. Администрация оставляет за собой право, лишать поинтов за удаленные тему/сообщение не соответствующие разделу форума, несущие некачественный контент, флуд или прочие нарушения форума. Использовать финансовые наказания в виде штрафов в случае нарушения поведения на форуме. Кроме того, Администрация оставляет за собой право премировать дополнительными поинтами, пользователей помогающих сервису улучшаться и развиваться. Мы вводим на форуме 2 валюты: $ Points – внутренняя валюта форума, которую можно переводить другим участникам, обменивать на другие валюты по внутреннему курсу и т.д. $ USD – внешняя валюта, равна номиналу доллары США, используется для оплаты тарифов сервиса, и прочих дополнительных услуг сервиса, которые мы введем в самое ближайшее время. Текущий курс обмена:  1$ USD = 10$ Points Простая математика: Чтобы получить, например, бесплатно месячный тариф Prior стоимостью 27,99$ (USD) умножаем на курс (10) получается: нам нужно заработать 280$ Поинтов, что в среднем равно 46 открытым темам и 140 сообщениям, что не так уж много, согласитесь. При этом, Вы можете написать эти сообщения или темы в течение дня, недели, месяца или года, поинты остаются на счету вашего аккаунта. Нет никаких ограничений по количеству желающий получить бесплатный тариф. Для активации необходимого тарифа на заработанные поинты, достаточно воспользоваться обменом на форуме в $USD валюту и совершить перевод после обмена в $USD валюте Администратору Editor, с комментариями выбранного тарифа. P.S. Благодаря введению внутренней валюты, мы получили возможность для совершения других денежных операций на нашем форуме, для удобства пользователей. Поэтому мы открыты для ваших предложений по возможностям использования внутренней валюты. Подробности по ссылке в этой теме, там можно задавать вопросы и вносить ваши предложения.
vladimirr.va9

Дропы

34 posts in this topic

Ну тут есть несколько вариантов...

Можешь банально поискать в гугле, а можно найти сайты которые продают такое..

если ты знаком с даркнетом тогда проще, качаешь тор,  находишь форум или  еще какой ресурс, там 100 процентов есть то что тебе надо!

Как пример РУТОР

хороший совет ))) ты банально покупал в гугле ? ))) 90% из предложений которые попадаются это обычные мошенники. Я спрашивал кто покупал на проверенных ресурсах. А не совет где мне искать ))) Что такое поисковик гугл и яндекс я знаю ))

Что сам ни когда не покупал дропов ? 

Первый раз понадобилось купить. Вилочник я начинающий )

Бесплатно такое не бывает !!! 

Если что-тот нашел. Моледец.

Тему я создал что бы мне подсказали где купить. А не умничали что где -то оно есть. Или пиши по существу если есть чем помочь. Или не засоряй. Я рад за тебя что ты нашел !!

Тебе скинуть ссылку ???
Нашел ссылку на человека который может продать, ссылку телеграм... скинуть?

Это уже по существу предложение ? Ты лично покупал у него ? Ты же только что писал что все нашел бесплатно ?

Лично не покупал но ты можешь попробовать через гаранта, и увидишь...
А его и ему подобных я искал в своих целях...

Я тебе уже писал что только проверенную информацию или с репутацией. ели ты читаешь вообще что пишут !! А таких ссылок с гарантом я сам тебе с десяток найду. 

хахх смешной ты... думаешь я больной ублюдок и совсем не понимаю о чем говорю, и только ты у нас тут шаришь все?

Я думаю что . Вернее не думаю А УВЕРЕН,  что ты просто зажал 30 дол. на покупку сканера или у тебя просто их нет ! Поэтому и пишешь всякую чушь под каждым постом. И оставляешь ни кому не нужные и бессмысленные комментарии. Что бы заработать бонусные деньги. А еще я знаю что ты школьник или учащийся. Или просто плохо учился в школе. Потому что пишешь постоянно с ошибками !!)))

Пишу с ошибками потому рус это не мой родной язык, а все остальное это лишь твои догадки и не более.

Для начала попробовал бы использовать своих знакомых) Вообще я рылся однажды на теневых форумах, и видел даже топики, где сам дроп ищет работу. Но предупрежу, на теневых форумах встречается даже такое, что кидает сам гарант.

Насчёт качества не могу быть уверен, но я юзал и всё нормально, доки настоящие 100%.

Могу сказать что очень дешево если поискать, там на тысячу рублей можно набрать несколько фулл комплектов

В Телеграме их продают скорее для даркнетовских целей, которые куда более серьезные, чем просто регистрация в БК, поэтому заюзанные скорее всего не попадутся.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now