• Announcements

• Editor

Оплата за сообщения/темы - Points $ USD - возможность гарантированно получить бесплатные тарифы - внутренняя валюта сервиса Betspan   03/01/2016

Мы ввели оплату за сообщения (Points), благодаря этому, все пользователи независимо от количества (но не качества) сообщений и тем, получают возможность купить тариф на накопленные бонусные средства, которые они накопили за неделю, месяц и даже год, независимо от общей активности на форуме. Участники получают Бонусы – Points по следующим критериям: 3$ Points – Получает пользователь каждую созданную тему на форуме. 1$ Points – Получает пользователь за каждое сообщение на форуме. 1$ Point – Получает пользователь, за Like (нравится) его сообщения от администрации и модераторов сервиса Betspan. Во избежание накруток, мы отключили возможность денежное награждение через Like от других участников форума, кроме Администрации. Администрация оставляет за собой право, лишать поинтов за удаленные тему/сообщение не соответствующие разделу форума, несущие некачественный контент, флуд или прочие нарушения форума. Использовать финансовые наказания в виде штрафов в случае нарушения поведения на форуме. Кроме того, Администрация оставляет за собой право премировать дополнительными поинтами, пользователей помогающих сервису улучшаться и развиваться. Мы вводим на форуме 2 валюты: $ Points – внутренняя валюта форума, которую можно переводить другим участникам, обменивать на другие валюты по внутреннему курсу и т.д. $ USD – внешняя валюта, равна номиналу доллары США, используется для оплаты тарифов сервиса, и прочих дополнительных услуг сервиса, которые мы введем в самое ближайшее время. Текущий курс обмена:  1$ USD = 10$ Points Простая математика: Чтобы получить, например, бесплатно месячный тариф Prior стоимостью 27,99$ (USD) умножаем на курс (10) получается: нам нужно заработать 280$ Поинтов, что в среднем равно 46 открытым темам и 140 сообщениям, что не так уж много, согласитесь. При этом, Вы можете написать эти сообщения или темы в течение дня, недели, месяца или года, поинты остаются на счету вашего аккаунта. Нет никаких ограничений по количеству желающий получить бесплатный тариф. Для активации необходимого тарифа на заработанные поинты, достаточно воспользоваться обменом на форуме в $USD валюту и совершить перевод после обмена в $USD валюте Администратору Editor, с комментариями выбранного тарифа. P.S. Благодаря введению внутренней валюты, мы получили возможность для совершения других денежных операций на нашем форуме, для удобства пользователей. Поэтому мы открыты для ваших предложений по возможностям использования внутренней валюты. Подробности по ссылке в этой теме, там можно задавать вопросы и вносить ваши предложения.
yulichka

Скрилл, Киви вебмани. Что лучше?

52 posts in this topic

тут ты прав... Скрилл, к примеру, есть почти во всех, тут не поспоришь. Но и учитывая количество БК, можно выбрать 4-5, с которыми можно вилковать. Я, наверное, еще не достиг того уровня, чтобы в 10 БК держать депозит... У меня в основном рабочие 3 Бк, хочу довести до 6, но больше не буду увеличивать... Марафон, Фонбет, Париматч, Вильямхил, пинакле. Этого достаточно... Марафон и Фонбет основные доноры. Но их же и нужно будет перерегистрировать постоянно. На моей практике (связка фон, мар, париматч), перерегистрация ежедневная идет у марафона. Много денег застряло при проверке доков, но суммарно в плюсе. Вилки делаю на теннисе. Хочу попробовать футбол с 5-6 канторами.

успеваю. Основное время начинается тогда, когда много команд. Примерно после 12:00-13:00 по мск в будни. На выходных меньше игр и меньше вилок.

если выбирать на события "победитель", "бальше меньше в сете", "количество забитых общих", то успеть можно. там же не ставится на "сейчас забъет то-то". Таких ставок не успеть сделать... Подача и все. А сет и игра идут достаточно долго. Единственнное, что там лайв все ровно динамичный, меняется почти после кажддой подачи.

Тоже считаю , что киви лучше. С скрилом был не удачный опыт работы .  Могут просто так залочить , служба поддержки молчит , верификация больше месяца. Вообщем не в восторге я от них

Почему не рассматриваете вебмани? Как-то проще. При регистрации пишешь нужные данные и все. По черному без проверок данных можно вывести через обменники

Если используете не только отечественных, а и зарубежных буков, то универсальнее и выгоднее Скрилл, думаю не найти.

как-то все от темы ушли очень далеко... что лучше... да всё лучше. просто надо иметь и то и другое, а вот как без потерь конвертировать одно в другое - это уже другой вопрос.

Еще раз о Киви.

Если счет рублевый в какой-нить г-конторе типа 1Xbet, то вывод быстрый. Но вывести с Киви-карты с комиссией меньше чем в 1,6% не получится.

Если же счет в БК в долларах или евро, то Киви съест на обмене при депе более 8 процентов, а потом еще и при выводе из БК. В итоге потери составят более 16% (с учетом комиссии при выводе с карты - почти 18%)!!!

Так что быстрота при выводе из БК, ну, может быть еще некоторая анонимность Киви - это единственные плюсы этой системы.

Забыл добавить.

При вводе/выводе из ВХ, например, лучше киви не использовать.

3 дня назад вывел весь деп из вышеупомянутой конторы (как нарочно, все в нее перетекло при арбе с биржей, Пиннаклом и 1Xbet). Хорошо, перед этим добросил буквально 20-ку с Визы долларовой от Альфа банка. На Альфу деньги уже поступили. Т.к. имел неосторожность внести первый деп с помощью киви, пришлось и обратно выводить часть денег на птицу. Птица до сих пор тупит...

Edited by luffare

На мой взгляд при долгосрочной игре лучше пользоваться Skrill, если проходить верификацию, хотя бы частичную.

А если открывать по 500 акков, то лучше будет QIWI хотя я и не вижу в этом смысла, так как выиграть много они вам не дадут, с большими суммами будут проверять вас в 90% случаев - это большой риск.

И ко всему этому - это их и провоцирует проверять счета, даже у тех кто играет без стратегий и вилок.

Есть кто не из России, подскажите как пройти верификацию в QIWI, чтоб не ехать в Россию.

Edited by Boets

С киви очень быстро можно закинуть деньги на счет бк без подтверждения смс, если вилка горит, а денег нет

Из предложенных- qiwi лучший вариант, есть, конечно, свои нюансы, но по сути из минусов можно выделить лишь то, что там взимается комиссия при работе с картами банковскими, но это можно исправить, заведя их карту. В остальном же, как мне кажется, для нашего рынка они сделали всё возможное для удобства

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now