• Announcements

• Editor

Оплата за сообщения/темы - Points $ USD - возможность гарантированно получить бесплатные тарифы - внутренняя валюта сервиса Betspan   03/01/2016

Мы ввели оплату за сообщения (Points), благодаря этому, все пользователи независимо от количества (но не качества) сообщений и тем, получают возможность купить тариф на накопленные бонусные средства, которые они накопили за неделю, месяц и даже год, независимо от общей активности на форуме. Участники получают Бонусы – Points по следующим критериям: 3$ Points – Получает пользователь каждую созданную тему на форуме. 1$ Points – Получает пользователь за каждое сообщение на форуме. 1$ Point – Получает пользователь, за Like (нравится) его сообщения от администрации и модераторов сервиса Betspan. Во избежание накруток, мы отключили возможность денежное награждение через Like от других участников форума, кроме Администрации. Администрация оставляет за собой право, лишать поинтов за удаленные тему/сообщение не соответствующие разделу форума, несущие некачественный контент, флуд или прочие нарушения форума. Использовать финансовые наказания в виде штрафов в случае нарушения поведения на форуме. Кроме того, Администрация оставляет за собой право премировать дополнительными поинтами, пользователей помогающих сервису улучшаться и развиваться. Мы вводим на форуме 2 валюты: $ Points – внутренняя валюта форума, которую можно переводить другим участникам, обменивать на другие валюты по внутреннему курсу и т.д. $ USD – внешняя валюта, равна номиналу доллары США, используется для оплаты тарифов сервиса, и прочих дополнительных услуг сервиса, которые мы введем в самое ближайшее время. Текущий курс обмена:  1$ USD = 10$ Points Простая математика: Чтобы получить, например, бесплатно месячный тариф Prior стоимостью 27,99$ (USD) умножаем на курс (10) получается: нам нужно заработать 280$ Поинтов, что в среднем равно 46 открытым темам и 140 сообщениям, что не так уж много, согласитесь. При этом, Вы можете написать эти сообщения или темы в течение дня, недели, месяца или года, поинты остаются на счету вашего аккаунта. Нет никаких ограничений по количеству желающий получить бесплатный тариф. Для активации необходимого тарифа на заработанные поинты, достаточно воспользоваться обменом на форуме в $USD валюту и совершить перевод после обмена в $USD валюте Администратору Editor, с комментариями выбранного тарифа. P.S. Благодаря введению внутренней валюты, мы получили возможность для совершения других денежных операций на нашем форуме, для удобства пользователей. Поэтому мы открыты для ваших предложений по возможностям использования внутренней валюты. Подробности по ссылке в этой теме, там можно задавать вопросы и вносить ваши предложения.
Сергей

Куда жаловаться (подать жалобу) на букмекерскую контору? Букмекерские конторы: Как и куда жаловаться на них?

122 posts in this topic

Тогда сделайте рейтинг с критериями оценки, короткими и ясными.

Не вернули деньги,

порезали кэф,

долго мытарили на верификации,

заблокировали

спасибо за полезную инфу

я вообще слышал что следует жаловаться в таких сутациях на бк, в конторы которые им выдала лицензию!

Жалуйтесь куда хотите . Но все равно если БК спи.....ла деньги вернуть их к сожалению очень очень сложно. И если сумма большая это не реально. А самая первая в рейтинге по мошенничеству это 1х бет. Вариантов мошенничества у них очень много. Например на горячей линии мне когда -то ответили что у вас стоит не лицензионное ПО. А какое они не могут сказать ))) 

Вот это был ответ по существу )))

Очень хорошая просьба !!!!

Пускай администрация этого сайта сделает свой независимый рейтинг !!! 

Этим админам есть доверие. Пока здесь на форуме с их помощью все справедливо !!!))))

А по какой причине верификация у вас была? Вы отправляли документы на почту им в письме, заверенные копии паспорта? У меня просто такая же проблема, пипец , цже все отправил по электронке, все что просили, теперь просят по почте отправить в Украину заверенную нотариусом копию паспорта фото карточки и выписку из банка. меня заблокировали за создание второго аккаунта, но я им обьяснил, что это было по технической причине, и что видно, что я ни чего не нарушал, они мне один аккаунт разблокировали, а второй нет. ((((( сказали обжалуйте блокировку по форме. 

Я так понял стоит изначально выбирать БК, через РБ, тогда если проблемы и возникнут, то есть на кого положиться

Жаловаться можно на авторитетных рейтингах букмекеров (например: , ), ведь там есть представители букмекерских контор. Такие сайты даже собирают статистику решенных проблемных ситуациях. 

очень жаль, что рейтинг букмекеров полностью продались,а перспектива была радужная

Надо вопросы нашему президенту задавать в горячую линию. пусть приструнит этих букмекеров!

Подскажите пожалуйста, могут ли Букмекерские Конторы заблокировать счет, если с этой просьбой обратился родственник игромана?

Только всегда ли они помогут. Букмекерам практически плевать на данный рейтинг,необходимый рейтинг они они себе купят, за счет игроков. Уж лучше играть на зарубежных, шансы поболее

Тут надо доказать что данный игроман психически не стабилен. Если быть точнее нужна справка от определенного учреждения. 

Рациональная мысль. Мне кажется в случае произвола бк, нужно обращаться с жалобой с лицензиатору.

Здравствуйте. Мне компания Winline (.com) не выплачивает деньги. 

Я зарегистрировалась у них полгода назад, сделала несколько ставок и всё проиграла. Тогда же мой аккаунт был полностью верифицирован.
Три месяца назад решила ещё внести деньги и поставить. Несколько ставок выиграли, на счету стало 33747 рублей. Хотела вывести 12000 рублей и тут началось самое интересное.

Сначала выяснилось, что компания Winline берет 10% с выигрыша, когда выводишь деньги, попросту ворует.
Затем компания Winline начала запрашивать всё новые и новые документы, а потом те же самые в новом ракурсе. Я им всё выслала.
На пятый раз я спросила, сколько по их правилам они могут запрашивать документы - они сказали БЕСКОНЕЧНОЕ ЧИСЛО РАЗ.)

Когда прошло больше месяца и они запросили документы в очередной раз, стало ясно, что они не хотят платить и просто издеваются.
Ещё через месяц они написали, что счёт заблокирован и чтобы его разблокировать мне нужно пройти видеоконференцию.

Я согласилась и прошла конференцию, на которой они также издевались. В конце они сказали, что через некоторое время на почту придёт письмо "с результатом".

Прошло уже больше 2х недель, ничего не пришло. Теперь ясно, что букмекерская контора Winline это мошенники, которые воруют деньги.

Подскажите, можно ли как то вернуть свои деньги?

Спасибо.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now