• Announcements

• Editor

Оплата за сообщения/темы - Points $ USD - возможность гарантированно получить бесплатные тарифы - внутренняя валюта сервиса Betspan   03/01/2016

Мы ввели оплату за сообщения (Points), благодаря этому, все пользователи независимо от количества (но не качества) сообщений и тем, получают возможность купить тариф на накопленные бонусные средства, которые они накопили за неделю, месяц и даже год, независимо от общей активности на форуме. Участники получают Бонусы – Points по следующим критериям: 3$ Points – Получает пользователь каждую созданную тему на форуме. 1$ Points – Получает пользователь за каждое сообщение на форуме. 1$ Point – Получает пользователь, за Like (нравится) его сообщения от администрации и модераторов сервиса Betspan. Во избежание накруток, мы отключили возможность денежное награждение через Like от других участников форума, кроме Администрации. Администрация оставляет за собой право, лишать поинтов за удаленные тему/сообщение не соответствующие разделу форума, несущие некачественный контент, флуд или прочие нарушения форума. Использовать финансовые наказания в виде штрафов в случае нарушения поведения на форуме. Кроме того, Администрация оставляет за собой право премировать дополнительными поинтами, пользователей помогающих сервису улучшаться и развиваться. Мы вводим на форуме 2 валюты: $ Points – внутренняя валюта форума, которую можно переводить другим участникам, обменивать на другие валюты по внутреннему курсу и т.д. $ USD – внешняя валюта, равна номиналу доллары США, используется для оплаты тарифов сервиса, и прочих дополнительных услуг сервиса, которые мы введем в самое ближайшее время. Текущий курс обмена:  1$ USD = 10$ Points Простая математика: Чтобы получить, например, бесплатно месячный тариф Prior стоимостью 27,99$ (USD) умножаем на курс (10) получается: нам нужно заработать 280$ Поинтов, что в среднем равно 46 открытым темам и 140 сообщениям, что не так уж много, согласитесь. При этом, Вы можете написать эти сообщения или темы в течение дня, недели, месяца или года, поинты остаются на счету вашего аккаунта. Нет никаких ограничений по количеству желающий получить бесплатный тариф. Для активации необходимого тарифа на заработанные поинты, достаточно воспользоваться обменом на форуме в $USD валюту и совершить перевод после обмена в $USD валюте Администратору Editor, с комментариями выбранного тарифа. P.S. Благодаря введению внутренней валюты, мы получили возможность для совершения других денежных операций на нашем форуме, для удобства пользователей. Поэтому мы открыты для ваших предложений по возможностям использования внутренней валюты. Подробности по ссылке в этой теме, там можно задавать вопросы и вносить ваши предложения.

161 posts in this topic

Я думаю, что любой вилочник знает, что в ставках полно договорных матчей. Очень часто в лайф вилках на теннис я сталкиваюсь с тем как игрок проигрывает почти в сухую первый сет, но затем быстренько выигрывает остальные два, якобы он разыгрался и пришел в форму. Но мы то с вами понимаем, что на самом деле он себе просто коэффициент поднимает. Я думаю договорняки бывают и в сговоре с букмекерскими конторами, чтобы по-больше собрать денег с попанов, так и в тайне от букмекеров.

Кроме того, пару раз было замечено, как выигравший игрок отказывался от продолжения игры сославшись на травму, это тоже очень подозрительно.

Как вы относитесь к договорным матчам? Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

Предлагаю по-обсуждать здесь подозрительные матчи на договорняк со скринами и результатами.

2 people like this

Участников Australian Open заподозрили в договорном матче
Андреа Главачкова и Лукаш Кубот

Матч в смешанном разряде на Открытом чемпионате Австралии по теннису вызвал подозрения у букмекерской конторы Pinnacle Sports. Об этом сообщает The New York Times.
Компания зафиксировала подозрительную активность перед игрой первого круга Лара Аррубаррена / Давид Марреро (Испания) — Андреа Главачкова / Лукаш Кубот (Чехия / Польша). Сумма ставок в несколько раз превысила обычный для подобных встреч уровень, при этом практически все игроки ставили на Главачкову и Кубота. В итоге они одержали победу со счетом 6:0, 6:3.
Pinnacle Sports прекратила принимать ставки на матч примерно за 13 часов до его начала и сообщила о подозрениях австралийской полиции. Аррубаррена (33-я ракетка мира в парном разряде) и Марреро (32-я) уже заявили, что проиграли в честной борьбе. Главачкова и Кубот занимают в парном рейтинге 20-е и 28-е места соответственно.

18 января BBC Sport сообщил, что 16 теннисистов, среди которых есть игроки из топ-50 мирового рейтинга, участвовали в договорных матчах. 20 января спортивно-аналитический портал Show Legend назвал имена 15 из них. В списке оказалось трое россиян: Теймураз Габашвили, Игорь Андреев и Александр Богомолов-младший.

Australian Open — первый турнир «Большого шлема» в сезоне, стартовавший в Мельбурне 18 января. Общий призовой фонд соревнований, которые завершатся 31 января, превышает 30 миллионов долларов.

2 people like this

Количество договорняков растет с каждым днем, так как это банально деньги и очень большие деньги, бизнес... Сколько провисших линий и прогруженных коэффициентов тому доказательство, но конечно не всегда эти факторы являются 100% гарантией мутного матча. Сколько раз замечал, как фаворит сливает определенный промежуток времени в матче, к примеру, в баскетболе четверть или в волейболе тупо из под кольца пробивая мимо, когда никто не мешает раз 5 подряд или в наглую не попадая 10 подряд штрафных, а в волейболе, когда тоже несколько раз бьет в сетку и в аут... В теннисе конечно их пруд  пруди, знаменитые ITF тому яркое подтверждение, тут даже и говорить нечего. Хоккей, футбол, да везде... По этому вопросу можно разговаривать до бесконечности. 

1 person likes this

Слышал про этот случай. Особенно подогревает интерес договорняка, когда вопрос стоит на топ-уровне. Кстати, даже Джокович на днях признался, что ему предлагали слить матч, проходивший в РФ, однако его агенты на этот "черный поступок" не согласились. 

Не встречал такого чтобы заранее говорили, если только сплетни. Ну оно и понятно, ктож про то будет кричать, да еще и заранее.

1 person likes this

Хороший вилочник, если повезет удачно познакомиться с нужными людьми, имеет все шансы стать проставляющим для информатора. Так как для этого, у него есть все навыки: мультиаккаунтинг, работа с платежками и вывод, оперативность. Остается только держать язык за зубами и молча делать свое дело, параллельно самому используя информацию.

1 person likes this

договорные матчи легко отслеживать по букмекерским конторам .Я зарегистрирован в Fonbet и если там нет ставки на спортивное событие -значит матч договорной 

1 person likes this

Да, фон снимает с линии подозрительные матчи, также это любит делать и winline, даже чаще фона занимается этим делом, однако то, что букмекерская контора снимает матч с линии (либо по причине потока ставок и крупных сумм на определенный маркет, либо по какой-то инсайдерской информации), это еще не значит, что он договорной, часто они не проходят, так как может быть перекуп результата или боязнь быть отмеченными в договорном матче и расклад меняется. 

Друзья. Недавно наткнулся на такое видео на просторах всемирной сети. Видео это не новое, но я думаю, что оно весьма актуальное. Предлагаю обсудить с вами то, о чем говориться в этом творении. Согласны ли вы с тем, о чем повествуют этот человек? Есть ли хотя бы доля правды в его словах, как думаете? Мне кажется, что в свете последних событий, которые происходят в мире спорта, в этом видео есть доля правды, потому что действительно, занимаясь ставками, замечаешь, что порой в некоторых матчах происходят необъяснимые вещи, когда игрок или команда тупо перестает играть, попадать и тд., а аутсайдеры зачастую переигрывают фаворитов, хотя бы на определенных промежутках времени.

3 people like this

Российская федерация баскетбола подписала меморандум о сотрудничестве с одной из букмекерских компаний по выявлению договорных матчей.

— В последнее время РФБ уделяет большое внимание борьбе с договорными матчами, — рассказал президент РФБ Андрей Кириленко. — Именно поэтому мы подписываем меморандум. Призываю и другие букмекерские конторы к этому меморандуму присоединиться. Мы договорились о сотрудничестве в плане предоставления полной информации относительно «странных» ставок на все баскетбольные матчи, в том числе детско-юношеских турниров.

1 person likes this

Я чего не понял из этого видео, так это как же в итоге связана зарплата леброна джеймса с тем что показали? /emoticons/biggrin.png">

1 person likes this

А ничего тебя не смущало,когда этот "танцор" во многих решающих моментах в концовке мазал 2 из 2 штрафных, тем самым даря победу сопернику?

1 person likes this

Барселона уже 4 раз подряд старательно сливает матч с высокими коэффициентами противника, на радость любителей финансовых заговоров и договорных матчей)

Сегодня Барселона - Валенсия, до матчевый кэф на Валенсию - 17. Итог 1-2 в пользу Валенсии.

Кстати когда выйгрывает Барселона, это еще не значит, что матч не договорной)

Пример: Барселона - Атлетико Мадрид за 5 апреля. Начальный кэф Атл. мадрида был 7,5-9, атлетико Мадрид забивает гол, кэф падает, Барселона отыгрывается только в конце второго тайма. (представляю сколько срубили бабла на вилке)

Или: Барселона - Реал Мадрид за 2 апреля.  Реал Мадрид начальный кэф 6, в начале второго тайма, Барселона забивает гол, у Реал Мадрида кэф где-то 20-30. И тут Реал Мадрид начинает чудесным образом выйгрывать, правда не спеша, заработав еще при этом красную карточку, подчеркивая свою проигрышную позицию. Итог 1-2 в пользу Реала.

НУ знаешь я сам с Кавказа ,а у нас родственников много бывает )) Вот у меня например 18 двоюродных братьев и 24 сестры +мои сестры +мои дяди тети . Я про троюродных вообще молчу пока перебиваюсь с их помощью)) 

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now