• Announcements

• Editor

Оплата за сообщения/темы - Points $ USD - возможность гарантированно получить бесплатные тарифы - внутренняя валюта сервиса Betspan   03/01/2016

Мы ввели оплату за сообщения (Points), благодаря этому, все пользователи независимо от количества (но не качества) сообщений и тем, получают возможность купить тариф на накопленные бонусные средства, которые они накопили за неделю, месяц и даже год, независимо от общей активности на форуме. Участники получают Бонусы – Points по следующим критериям: 3$ Points – Получает пользователь каждую созданную тему на форуме. 1$ Points – Получает пользователь за каждое сообщение на форуме. 1$ Point – Получает пользователь, за Like (нравится) его сообщения от администрации и модераторов сервиса Betspan. Во избежание накруток, мы отключили возможность денежное награждение через Like от других участников форума, кроме Администрации. Администрация оставляет за собой право, лишать поинтов за удаленные тему/сообщение не соответствующие разделу форума, несущие некачественный контент, флуд или прочие нарушения форума. Использовать финансовые наказания в виде штрафов в случае нарушения поведения на форуме. Кроме того, Администрация оставляет за собой право премировать дополнительными поинтами, пользователей помогающих сервису улучшаться и развиваться. Мы вводим на форуме 2 валюты: $ Points – внутренняя валюта форума, которую можно переводить другим участникам, обменивать на другие валюты по внутреннему курсу и т.д. $ USD – внешняя валюта, равна номиналу доллары США, используется для оплаты тарифов сервиса, и прочих дополнительных услуг сервиса, которые мы введем в самое ближайшее время. Текущий курс обмена:  1$ USD = 10$ Points Простая математика: Чтобы получить, например, бесплатно месячный тариф Prior стоимостью 27,99$ (USD) умножаем на курс (10) получается: нам нужно заработать 280$ Поинтов, что в среднем равно 46 открытым темам и 140 сообщениям, что не так уж много, согласитесь. При этом, Вы можете написать эти сообщения или темы в течение дня, недели, месяца или года, поинты остаются на счету вашего аккаунта. Нет никаких ограничений по количеству желающий получить бесплатный тариф. Для активации необходимого тарифа на заработанные поинты, достаточно воспользоваться обменом на форуме в $USD валюту и совершить перевод после обмена в $USD валюте Администратору Editor, с комментариями выбранного тарифа. P.S. Благодаря введению внутренней валюты, мы получили возможность для совершения других денежных операций на нашем форуме, для удобства пользователей. Поэтому мы открыты для ваших предложений по возможностям использования внутренней валюты. Подробности по ссылке в этой теме, там можно задавать вопросы и вносить ваши предложения.
Profitmania

Skrill - платежная система.

22 posts in this topic

Объединяющей тему по платежной системе Skrill нет. Поэтому создаю. 

Буквально несколько дней назад был закрыт вывод на карты Виза в Скрилле. Сейчас снова открыли, но комиссионные заоблачные сделали, аж 7,5 % от суммы. Скрилл была для меня универсальной системой для ввода-вывода в БК. А сейчас такой вот обиралово с выводом на карты устроили. Все равно заказала выплату на карту Виза, так как банковский перевод вообще не выгоден. А других способов вывести вообще нет в аккаунте. В условиях на Виза у них стоит до 7 дней. 

Прошло 7 дней, еще не пришли. Кто-то со Скрилла заказывал на карту деньги за последнее время? В какие сроки обычно доходят деньги? Я понимаю, что еще от банка зависит. Но вопрос, как быстро сам Скрилл обрабатывает запрос на вывод. 

Edited by Profitmania

Данной платежной системой не пользовался, могу посоветовать поискать онлайн-обменники, возможно у них будет меньше комиссия.

Да попа со Скриллом в последнее время. Буки стали еще свою комиссию брать как за ввод, так и за вывод, некоторые перестали вообще обслуживать сей сервис. Т.е. как в БФ/ВХ/Сбо: вроде есть, а попробуй заведи/выведи.

Поставил в пт. всё на вывод из Скрилла (140$) на дебетовку визу Тинькова - посмотрим, насколько быстро...

Edited by imhoimho

А какие именно буки комиссию за ввод-вывод со Скрилл берут? Я знаю только Спортингбет. Поэтому и не стала с ним работать.

С остальными, с кем работаю, комиссию не берут за Скрилл. В том же БФ завожу-вывожу без комиссии, никакой комиссии за Скрилл на БФ нет.  В ВХ недели три не выводила, до этого было тоже без комиссии. 

Edited by Profitmania

БФ? Уже месяц как 0,5% за ввод/вывод берут. Более того, в последний раз ни вывести, ни ввести не удавалось. Причем при депе сумма на Скрилле списывалась, а через день верталась обратно. 

ВХ закрыл скрилл на вывод с февраля. Хоть на вводе он числится, но попытка залить в пт. не увенчалась успехом.

Теннеси закрыл вывод официально на Скрилл.

Сбо - 1,5% за ввод, да ввелось. Но вывести не удалось на прошлой неделе.

Бит24х7 - 1,8% за ввод, 0% если первый в месяц вывод на любой метод, далее 6%+3,99$. Вывел как раз на прошлой неделе.

Пятничный вывод капнул сегодня, как раз пока писал сообщение. С курсом какие-то траблы, получилось по 56,27

Edited by imhoimho

Ну не знаю с чем это связано у вас. Может потому что акк у вас российский. Я на БФ ввожу-вывожу очень часто. За последние дни тоже выводила - абсолютно никакой комиссии не было. Допустим 200usd заказала на выплату - ровно 200 usd и пришли. Причем выводятся в тот же день практически всегда.

В БФ опциях ввода-вывода на Скрилл тоже не указано абсолютно никакой комиссии у меня на счету. Я бы скрин приложила. Но здесь же напрямуюю скрин не загружается в сообщения? Только через какой-то ресурс, радикал, например?

На ВХ только что уточнила в саппорте в лайв чате(так как выводила недели три назад последний раз и тоже без комиссии) - за последнее время условия  ввода-вывода на Скрилл у них не поменялись. Был дан однозначный ответ - все абсолютно без каких либо комиссий на Скрилл. С чем связана комиссия у вас в названных бк, даже не знаю)

Ну а Тенниси мне не интересена, там гражданам Беларуси даже счет не открывают)

Да, а я вам сочуствую. В России прибавили проблем с этим роскомнадзором. Но ввод-вывод на Скрилл врядли же с этим связан? А факт налицо - у меня без комиссии, а у вас с комиссией. Интересно, почему..

Это Роскомнадзор запустил уже и сюда свои щупальца))) А вообще странно. Видимо, все таки, что разные страны. Другого объяснения я не вижу.

Ну а где ж еще биттеру из совка жить? :D Во Франции? - так тоже половина буков не принимают. В Нидах? В Дании? В Хорватии? -Так последние две страны очень плохо под комиссию попадают....:D Слънчев бряг. Он один такой... доступный :D

Я сижу в Казахстане. Но с казахстанских провайдеров невозможно заходить в БФ, поэтому захожу через прогу, расширение для Хром,  friGate, указываю как Нидерланды. В последнее время несколько раз выводил деньги на Skrill без комиссии. Попробуйте и Вы, вдруг поможет

С Беткрисом знакома. Вообще Betcris, BetDSI, BookMaker - одна платформа у этих бк. Надежные, привлекательные в плане максов и вилкования. Жаль только, что ввод-вывод у них не совсем удобный. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now