• Announcements

• Editor

Оплата за сообщения/темы - Points $ USD - возможность гарантированно получить бесплатные тарифы - внутренняя валюта сервиса Betspan   03/01/2016

Мы ввели оплату за сообщения (Points), благодаря этому, все пользователи независимо от количества (но не качества) сообщений и тем, получают возможность купить тариф на накопленные бонусные средства, которые они накопили за неделю, месяц и даже год, независимо от общей активности на форуме. Участники получают Бонусы – Points по следующим критериям: 3$ Points – Получает пользователь каждую созданную тему на форуме. 1$ Points – Получает пользователь за каждое сообщение на форуме. 1$ Point – Получает пользователь, за Like (нравится) его сообщения от администрации и модераторов сервиса Betspan. Во избежание накруток, мы отключили возможность денежное награждение через Like от других участников форума, кроме Администрации. Администрация оставляет за собой право, лишать поинтов за удаленные тему/сообщение не соответствующие разделу форума, несущие некачественный контент, флуд или прочие нарушения форума. Использовать финансовые наказания в виде штрафов в случае нарушения поведения на форуме. Кроме того, Администрация оставляет за собой право премировать дополнительными поинтами, пользователей помогающих сервису улучшаться и развиваться. Мы вводим на форуме 2 валюты: $ Points – внутренняя валюта форума, которую можно переводить другим участникам, обменивать на другие валюты по внутреннему курсу и т.д. $ USD – внешняя валюта, равна номиналу доллары США, используется для оплаты тарифов сервиса, и прочих дополнительных услуг сервиса, которые мы введем в самое ближайшее время. Текущий курс обмена:  1$ USD = 10$ Points Простая математика: Чтобы получить, например, бесплатно месячный тариф Prior стоимостью 27,99$ (USD) умножаем на курс (10) получается: нам нужно заработать 280$ Поинтов, что в среднем равно 46 открытым темам и 140 сообщениям, что не так уж много, согласитесь. При этом, Вы можете написать эти сообщения или темы в течение дня, недели, месяца или года, поинты остаются на счету вашего аккаунта. Нет никаких ограничений по количеству желающий получить бесплатный тариф. Для активации необходимого тарифа на заработанные поинты, достаточно воспользоваться обменом на форуме в $USD валюту и совершить перевод после обмена в $USD валюте Администратору Editor, с комментариями выбранного тарифа. P.S. Благодаря введению внутренней валюты, мы получили возможность для совершения других денежных операций на нашем форуме, для удобства пользователей. Поэтому мы открыты для ваших предложений по возможностям использования внутренней валюты. Подробности по ссылке в этой теме, там можно задавать вопросы и вносить ваши предложения.
superadmin

Калькулятор вилок

266 posts in this topic

Возможно ли ввести в калькуляторе такую функцию, что бы программа автоматически подбирала нужную мне сумму ставки, в результате чего выигрыш будет распределяться равномерно в 2-ух БК?

Например я ввожу "диапазан суммы для ставки" от 190 до 210$, а калькулятор подберёт мне с учётом округления такие суммы, что бы прибыль распределилась между бк приблизительно равными частями (т.е. например 5 $ в одной и 5,2 $  в другой БК). А сейчас получается калькулятор зачастую выдаёт результат, что выигрыш распределяется примерно 7 $ против 2 $ .  Спасибо/

Если с учетом округления суммы то правильно все, хочешь один в один прибыль то включай еще + мелочь

можно самому, т.е. в ручном режиме корректировать сумму ставки и выравнивать прибыль по 2-ум БК. Но на это уходит время... было бы неплохо, если калькулятор сам "подгонял" нужную сумму

Корректировка с учетом округления суммы? Приведи пример, что предлагает калькулятор и после корректировки

Что имеем сейчас:   (округляем до 10), сумма 600$.

Париматч       кф 2,15     ставка 280$       доход    2$

Марафон        кф 1,94     ставка 320$       доход   20,8$

Я указал сумму ставки 600$  и получился явный дисбаланс дохода. Хотелось бы уровнять доход на сколько это возможно....  

Было бы здорово, если калькулятор сам подберёт такую ставку ( в районе 600$ ) , при которой доход распределиться "относительно равномерно"

Например:  (округляем до 10), сумма 610$.

Париматч       кф 2,15     ставка 290$       доход    13,5$

Марафон        кф 1,94     ставка 320$       доход   10,8$

Немного поменяли сумму и доход распределился равномерно.... Т.е. я задам  например от 550$ до 650$ , а калькулятор подберёт мне из этого диапазона наиболее удачные суммы ставок но оба плеча

Если изменять единицы округления, то это совсем другое
округлить до 1.... 0,1....0,01 это вызовет подозрения со стороны БК. Кстати, кто точно знает и может подсказать, обращают ли букмекеры на это внимание (плохо округлены ставки) и насколько сильно?

Например ставка 2450 рублей вызывает подозрение?)

Добрый день! Есть ли расшифровка функции калькулятора вилки? Например проставка галочек с перевесом, фиксирование ставки и как грамотно всё рассчитывать, когда счета в разных валютах в бк. Оптимально с примерами конечно.  Прошу ответить, я новичок)

Доброго времени суток, хочу высказаться об этом калькуляторе, но тут скорее всего ещё и сам сканер туповат...

1. Первое, что бесит, это названия событий и команд бывают на английском, что дико не удобно при поиске, приходится сайт конторы переключать на английский, либо искать самому...

2. Когда появляется вилка я вижу например 1сет  Б2,5, вношу её в калькулятор, а в нём отображает только Б2,5 без 1сета...но эт мелочи

3. Было бы неплохо добавить кнопку "копировать в буфер" название этих команд, так же как они написаны на самих конторах, для более быстрого поиска...но это пол беды и не так важно

4. Калькулятор не обновляет кэфы вовремя, вилка уже давно пропала, сканер показывает что она всё ещё есть, и этот дебильный звук который вещает что в калькуляторе на вилке изменились кэфы, просто дико раздражает, звука этого очень много, а толку очень мало, так как нажав на кнопку обновить, кэфы в калькуляторе не меняются, приходится вбивать самому...

5. Было бы очень неплохо, если бы кэфы в калькуляторе обновлялись автоматически и вовремя!

6. Было бы неплохо добавить кнопку, чтобы прибыль распределялась равномерно на оба плеча.

Присутствует функция перехода сразу на событие, почему не воспользоваться?

Согласен ), было бы удобней с указанием таймов 

В букмекерских конторах могут различаться названия команд и малый шанс найти по скопированному

Да, есть задержка, но я уже имею навык моментального просмотра исходов и правки в калькуляторе, не испытываю с этим проблем ) Для меня более важно само событие в котором найдена вилка.

С автоматическим обновлением не согласен, часто пользуюсь калькулятором в своих целях и во время проставки на другом плече может изменится кэф то тогда как просчитать "свою" вилку.

Если я верно понял, есть поле с общей суммой.

У меня есть вопрос по калькулятору для исходов биржи "против"

Рассчитывается сумма обязательств но не сумма которую необходимо вводить для ставки, желательно что-бы было дополнительное поле с расчетом этой суммы а то как мне по быстрому все поставить или я чего-то не знаю и можно напрямую сумму обязательств вводить на бирже?

есть большой шанс найти по скопированному

Если не испытываеш, то красавчик, а я за это плачу деньги и хочу получать от работы с этим сканером удовлетворение, но его нет.

с автообновлением очень даже удобно будет, если опять же с кнопки по желанию его можно отключить или включить когда нада, но главное чтобы обновлялось всё вовремя, а не как щас...

поле есть, но прибыль распределяется криво

Напрямую можно тоже вводить на бирже, переключатель Liability, если не разберетесь, напишите я вам на скринах покажу. Мы не стали делать 2 варианта, но если очень нужно, то можно сделать.

1 person likes this

Спасибо за информацию и ваши замечания, в ближайшее время проверим и исправим, если проблемы действительно имеют место быть.

Про кривизну распределения в калькуляторе, можно на скринах показать примеры, где там криво и не правильно распределяет поровну?

1 person likes this

Кликнуть по самому слову - появится окно ввода по обязательствам:

/monthly_2017_06/5941193cdac76_.PNG.061889ba91344f6a9b090e9a4a6b9fa1.PNG">

Edited by imhoimho
3 people like this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now