• Announcements

• Editor

Оплата за сообщения/темы - Points $ USD - возможность гарантированно получить бесплатные тарифы - внутренняя валюта сервиса Betspan   03/01/2016

Мы ввели оплату за сообщения (Points), благодаря этому, все пользователи независимо от количества (но не качества) сообщений и тем, получают возможность купить тариф на накопленные бонусные средства, которые они накопили за неделю, месяц и даже год, независимо от общей активности на форуме. Участники получают Бонусы – Points по следующим критериям: 3$ Points – Получает пользователь каждую созданную тему на форуме. 1$ Points – Получает пользователь за каждое сообщение на форуме. 1$ Point – Получает пользователь, за Like (нравится) его сообщения от администрации и модераторов сервиса Betspan. Во избежание накруток, мы отключили возможность денежное награждение через Like от других участников форума, кроме Администрации. Администрация оставляет за собой право, лишать поинтов за удаленные тему/сообщение не соответствующие разделу форума, несущие некачественный контент, флуд или прочие нарушения форума. Использовать финансовые наказания в виде штрафов в случае нарушения поведения на форуме. Кроме того, Администрация оставляет за собой право премировать дополнительными поинтами, пользователей помогающих сервису улучшаться и развиваться. Мы вводим на форуме 2 валюты: $ Points – внутренняя валюта форума, которую можно переводить другим участникам, обменивать на другие валюты по внутреннему курсу и т.д. $ USD – внешняя валюта, равна номиналу доллары США, используется для оплаты тарифов сервиса, и прочих дополнительных услуг сервиса, которые мы введем в самое ближайшее время. Текущий курс обмена:  1$ USD = 10$ Points Простая математика: Чтобы получить, например, бесплатно месячный тариф Prior стоимостью 27,99$ (USD) умножаем на курс (10) получается: нам нужно заработать 280$ Поинтов, что в среднем равно 46 открытым темам и 140 сообщениям, что не так уж много, согласитесь. При этом, Вы можете написать эти сообщения или темы в течение дня, недели, месяца или года, поинты остаются на счету вашего аккаунта. Нет никаких ограничений по количеству желающий получить бесплатный тариф. Для активации необходимого тарифа на заработанные поинты, достаточно воспользоваться обменом на форуме в $USD валюту и совершить перевод после обмена в $USD валюте Администратору Editor, с комментариями выбранного тарифа. P.S. Благодаря введению внутренней валюты, мы получили возможность для совершения других денежных операций на нашем форуме, для удобства пользователей. Поэтому мы открыты для ваших предложений по возможностям использования внутренней валюты. Подробности по ссылке в этой теме, там можно задавать вопросы и вносить ваши предложения.
Sign in to follow this  
Followers 0
mot_apachi

Схема сбора бонусов с букмекерских контор

2 posts in this topic

Хочу поделится одним способом заработка, которым я промышлял около 3-х лет назад, но потом забросил. Сейчас как я вижу значительно по уменьшилось число контор, которые выдают бонусы, либо они поменялись. Но появится время, попробую вернутся к данной тематике. Единственная опасность была это не попасть на конторы, которые в черном списке, но это можно проверить в интернете. Итак начнем!

Сразу предупрежу что для неплохих денег надо неплохой стартовый капитал! Итак сперва регистрируемся на букмекерской бирже  думаю как это делать вас учить не надо, предупрежу что надо скан документов. Теперь ищем букмекерскую контору с бонусами. Я начинал с . Там 100% до 20 евро на первый депозит. То есть вы вносите депозит в 20 евро получаете евро в подарок. Однако не все так просто. Читаем дальше "Бонус не действителен на депозиты сделанные через Webmoney и Moneybookers. Для отыгрывания бонуса Вам необходимо разместить как минимум три ставки на события с коэффициентом не ниже 2.0 и суммой равной не менее суммы полученного бонуса + депозита (до суммы бонуса)." Так что здесь надо иметь карточку, на нее лучше регать и бетфаир. Далее чтобы забрать этих 20 евро надо сделать 3 ставки на кэф не менее 2. Далее открываем обе букмекерских конторы бетфаир и геймбукерс. Ищем в геймбукерс матч с кэфом 2 - например

Ставим на Ювентус с кэфом 2,1 все деньги, (положили 20 евро - значит ставите 40 (20 ваши и 20 в подарок)). Открываем бетфаир

htmlimage?id=10q0-6qjqffhtidx3wxqgl9s1dr

2,26 (сразу скажу неочень удачный пример, делаю все наспех (раньше в ней не ниже 1,75 был, а щас 2 - что хуже, поэтому ищите матч чтобы и на бетфаире и на вашей конторе кэф был ближе к 2 ). Ставим против 2,26 тех же 40 евро и ждем.

Если выигрывает бетфаир(самый классный исход) значит вы забрали своих 20 ЕВРО в подарок. Если же нет, то у вас на счету стало 80 евро(считаю для кэфа два, надеюсь суть вы поймете, если нет спросите) в вашей букмекерской конторе, теперь вторая ставка ставим в этой снова на кэф 2 все 80 евро, а на бетфаире против на этот же матч тоже 80. Если снова не прошло, то последняя ставка опять на вашей конторе 160 и в бетфаире 160 против этой команды. ИТОГО:
1)+80 -40
2)+160 -80
3)+320 -160
Итого после трех ставок выводим с нашей конторы 320 евро (320-280=40 евро) - 20 ваших и 20 в подарок. Вот так я когда-то снимал деньги с буков, потом с появлением контакта стало проще, сканы паспартов можно было брать оттуда, а вот когда стали запрещать вебмани, а можно только с карточек, стало сложней (это я к тому, что очень долго можно было лапошить одну контору).
Можете задавать вопросы!
Также если найдете нормальные букмекерские конторы с нормальными условиями, отписываетесь!

Edited by mot_apachi

Я не могу понять одного

может потому что не работал часто со ставками

если я пополняю букмекерскую кантору то откудп у меня еще и деньги на бетфаире? И там и там по 40 при том что я пополнил кантору на 20

не могу понять

поясни пожалуйста

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0